Утепление дома эковатой Ekovilla

Закончили работы по теплоизоляции очередного дома, на этот раз утепление производилось эковатой финского производства от Ekovilla Oy.

Ekovilla

С 2003 года через наши руки прошли почти все производители эковаты, до которых мы смогли дотянуться. Изначально была эковата Termex от наших друзей из Финляндии, попутно с ней и Ekovilla. После изменения курса евро в 2008 году привозить сюда вату стало слишком накладно, и мы были вынуждены искать альтернативу здесь.

К сожалению, текущая экономическая ситуация привела к тому, что эковата от Termex и Ekovilla применяется на объектах не часто. Но даже редкие объекты, на которых удается поработать с этим материалом, вызывают тёплые воспоминания о годах, когда мы только учились нашему ремеслу и рассказывали нашим первым заказчикам об эковате в Санкт-Петербурге.

Но не всё так плохо! Пускай и не сразу, но нам удалось найти эковату, отвечающую всем необходимым требованиям по качеству. Имея все необходимые сертификаты, в том числе и ISO, она может успешно конкурировать с материалом финских производителей. Именно такой материал нам и был нужен.

При этом, на данный момент мы готовы предложить нашим требовательным заказчикам и финский материал Ekovilla. На нашем складе хранится достаточный запас этой эковата для проведения работ. Так же, доступна и розничная покупка Ekovilla для самостоятельного утепления.

Место: Saint Petersburg, Russia

Финская эковата Ekovilla

2680 

Финская эковата Ekovilla.

Категория: Метки: ,
Подробнее